На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Право - жить

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Антипова
    Боже мой, ну надо же этой Галине быть такой вот дурой, чтобы вот так сделать со своим неродившимся малышом ( оказывае...ОТРАВА Рассказ-...

Читая в местной бесплатной газете отзывы о суррогатном "материнстве"...

Суррогатное материнство сегодня находит поддержку среди многих состоятельных и даже не очень состоятельных дам. Как водится, сии дамы не отличаются особым умом и сообразительностью. Таких я величаю "няшами". В моей местной бесплатной газете я сегодня увидела очередной восторженный визг недалёкой дамочки  в защиту суррогатного материнства. Привожу примерный текст.
"Я за суррогатное материнство!!! Какое же это чудо, когда бесплодная женщина наконец-таки получает, пусть и через другую женщину, этот маленький живой комочек! Кто долго не может забеременеть, будет готов любыми средствами получить этот долгожданный живой комочек!!! В этом и есть настоящее счастье материнства, ведь родные свои дети - прежде всего!"
Мой отзыв сей даме, который я собираюсь отослать в газету:
"Дамам, которые восторженно отзываются о "чуде медицины", названным "суррогатным материнством".Те, кого вы по своей наивности величаете "живыми чудесными комочками", являются полноценными людьми с самого момента зачатия: со своим набором хромосом, которые уже отвечают за пол, внешность, наклонности, характер. Так вот, знайте что, "врач", получающий неслабые откаты за свою криминальную деятельность,  внедряет в организм чужой женщины зачатые в пробирке эмбрионы в количестве 5-8 и более человек (а не штук!). Делает это он потому, что вероятность вживления эмбриона, зачатого в пробирке,  в матку составляет далеко не 100%. Причём,  как правило, оставляют в матке двух, реже трёх, а точнее - людей. Остальных просто АБОРТИРУЮТ! То есть убивают!Далее. Психически здоровая женщина навряд ли будет так легкомысленно распоряжаться своим телом, а тем более - вынашивать и с лёгкостью отдавать детей чужим людям. На это способна либо отпетая мошенница, либо социально неблагополучная, либо психически болящая женщина. Любая торговля телом рассматривается как ПРОСТИТУЦИЯ, не важно, какая у этой торговли цель: развлечение, или покупка детей.Мало того, в связи с распространением на Западе мерзкого явления под названием "гомосексуализм", этот гадкий метод позволит иметь детей педерастам.И, наконец, те, кто прибегает к этому гадкому способу иметь "собственных детей", закоснелые эгоисты. В наше время миллионы сирот ждут усыновления, но обламываются о привередливых состоятельных папаш и мамаш, которым подавай собственную кровь, пусть и хилую, и болезненную. Да, именно так, ведь дети, зачатые в пробирке, но даже выношенные собственной матерью, рождаются с целым букетом заболеваний, ослабленными, и по многим физическим показателям уступающие детям, рождённым естественным путём, пусть даже и неблагополучными родителями!В довершение ко всему добавлю: если в стране будет преобладать население, которое только и  думает только о себе и собственном выводке, страна обречена.Если вы после прочтения этого сообщения продолжаете считать мерзость под названием "суррогатное материнство" "чудом медицины", мне вас жаль". 

Картина дня

наверх